Предлагаю помощь в получении кредита в одном из крупных банков. Провожу заявки через службу безопасности за % по факту получения средств.
Не занимаюсь массовыми рассылками, изготовлением справок, без страховок и прочих платежей. Помогу получить до 3 000 000 руб. на 5 лет по 12,9% по двум документам, до 1 000 000 руб. только по паспорту.
Пишите на почту, отвечаю в течение 24 часов. Решение по заявке в течение рабочего дня после обращения.
Кредит с плохой историей и без справок о доходах
Это частное объявление. Администрация сайта не несет ответственности за качество предоставляемых услуг. Содействие в подборе финансовых услуг/организаций. Не оферта. Предложенные услуги (возмездные или безвозмездные) являются консультативными и направленными только на помощь в оформлении документов и оказание юридических консультаций.